Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

В садике дали бланки на заполнение на ребёнка на комплексное обследование.

На маму на обработку персональных данных.

Нужно указать образование, какие по счёту роды, перенесённые заболевания, сколько было беременностей.

Законно ли это?

Могу ли я не писать эти данные?

вопрос №17808500
прочитан 3 разa
Оцените вопрос

Ваше право отвечать на данные вопросы или нет, а опрос вполне законный (хотите пишите ответы, хотите нет-никто не заставляет).

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Нужен пустой бланк дарения гаража для его заполнения дарителем?

вопрос №4947034
прочитан 57 раз

Составление договоров дарения услуга платная, а бланк найдете в интернете.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Для договора дарения предусмотрена письменная форма. Вам договор потом в Росреестре регистрировать.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Как написать заявление в ЖКХ: пример заполнения формы, бланк?

вопрос №5798218
прочитан 95 раз

Смотря какое заявление.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Пишите в простой письменной форме. Могу помочь с написанием с указанием на законы, по Вашей проблеме. Обращайтесь.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бланк заполнения заявления в суд насчет прописки на садовом участке.

вопрос №8034167
прочитан 11 раз

Бланки есть в интернете. Их очень много. Выбирайте любой.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бланк заполнения отказа ребёнка от приёмных родителей.

вопрос №16243215

Такого в законе попросту нет.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Хочу лишить родительских прав бывшую жену в связи со злоупотреблением спиртных напитков.

вопрос №11593403
прочитан 13 раз

Опишите всю ситуацию с доказательствами происходящего. Форма произвольная. Можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему за платной помощью. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Мне надо сделать доверенность у нотариуса, а бланк заполнения выдают?

вопрос №17778424
прочитан 4 разa

У нотариуса десятки образцов, он сделает вам ту доверенность, которая вам нужна.

С уважением.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Нотарис сам составит доверенность. Бланков доверенностей нигде не выдают.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Возможно ли выслать мне бланк заполнения на реструктуризацию долга по карте Сбербанка. Заранее благодарен.

вопрос №6269654
прочитан 27 раз

Запросите данный документ в сбербанке.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Это лучший ответ

таких бланков не существует. Пишите заявление о реструктуризации долга в произвольной форме, с указанием причин невозможности платить по кредиту в соответствии с ранее установленным графиком платежей и просите подходящие Вам условия погашения кредита.

С уважением, адвокат, Курилова М.А.Курск.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Заявление пишется в произвольной форме, ссылаетесь на причины и указываете просьбы.

Юрист в г.Курске Никитин Олег.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Публикации:

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение