Могу ли я понизить ограждение лоджии перед остеклением? Вместе с рамой будкт 110 см.

• г. Архангельск

Могу ли я понизить ограждение лоджии перед остеклением? Вместе с рамой будкт 110 см.

Ответы на вопрос (1):

Предлагаю обратиться к застройщику дома и к управляющей организации, обслуживающей ваш дом.

Спросить
Пожаловаться

Должен ли застройщик поставить ограждения на лоджии с витринным остклением.

На ограждении лоджии установлен кондиционер. Ограждение лоджии обслуживает одну комнату, входящую в состав моей квартиры.

Вопрос-является ограждение лоджии обще домовым имуществом и надо ли получать согласие собственников дома?

Нужно ли получать разрешение на остекление лоджии дом серии 11-68 однаподьездная 16-ти этажка. Лоджия 6 метров, в доме почти все лоджии застеклены, я спрашивал соседей получали ли они разрешение на остекление лоджии в ответ мне говорили что это ненужно и.т.д.Вопрос нужно ли получать разрешение на остекление лоджии и какие последствия могут быть при продаже квартиры техник Б,Т,И не наставит красных линий. СПАСИБО.

Нужно ли получать разрешение на остекление лоджии дом серии 11-68 однаподьездная 16-ти этажка.

На машину упало внешнее ограждение лоджии (шиферный лист). Он упал когда на лоджию вышла хозяйка квартиры повесить бельё и может быть случайно задела ограждение. Кто ответчик Управляющая компания или хозяйка квартиры? Ограждение лоджии стандартное, в соответствии с проектом и хозяевами квартиры не переделывалось. Дом постройки 1970 г. проекта я не нашел. Но 70% лоджий имеют такое же ограждение. Исковое заявление подал на управляющую компанию, и суд отказал в полном объеме, а мое исковое заявление как будто не читал.

Приобрели квартиру в новостройке у застройщика. При заключении договора застройщик обязал подписать дополнительный договор на оплату остекления лоджии. Лоджия - витражное остекление, алюминиевая конструкция. Нужно ли было оплачивать такую лоджию или остекление должен был сделать застройщик, так как такой фасад дома предусмотрен генпланом дома. Если застройщик неправ, что я могу еще сделать? Дом сдался в 2010 году.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В бывшем общежитии лоджия на две комнаты с разными собственниками. Выход на лоджию только в соседней комнате. У нас окно выходит на лоджию. По тех. паспорту соседней комнаты лоджия принадлежит им.Соседи ходят перед нашим окном, заглядывают. Можно ли отделить себе часть лоджии?

Является ли изменением фасада жилого здания установка на лоджии (лоджия не остеклена, кирпичное ограждение) панорамного остекления?

При покупке квартиры в ипотеку застройщиком было предусмотрено отдельная плата за остекление лоджии, при подаче декларации на квартиру будут начислять проценты за лоджию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение