Правомерность увеличения платы за воду при установке водонагревателя в многоквартирном доме без горячего водоснабжения

• г. Нягань

Я, живу в многоквартирном доме без горячего водоснабжения. Не давно купил водонагреватель и поставил у себя в квартире и теперь жкх собирается увеличить мне плату за воду мотивируя тем что у меня увеличился расход потребляемой воды. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алексей!

Конечно же не правы. Вы оплачиваете хол воду по счетчику или по нормативу потребления.

Если счетчика нет, поставьте его, очень экономит расходы.

С уважением, К.В.Истратов