Как получить жилье вне очереди, если дети уже не являются инвалидами?

• г. Ростов-на-Дону

У меня такая ситуация. С 2013 года я с детьми стоим на очереди по жилью, категория малоимущие. Пока дети были на инвалидности с меня требовали справку от врачей по диагнозу, когда инвалидность сняли, они требуют чтоб была инвалидность, чтобы мы получили жилье в не очереди. У нас сейчас трудная жизненная ситуация, и помочь нам некому. Как получить жилье в не очереди, если дети уже не считаются инвалидами?

Ответы на вопрос (1):

Если дети не являются инвалидами, то нет и оснований для постановки на учет.