Могут ли штрафовать за отсутствие паспорта на важном событии?

• г. Кемерово

У меня была ометка назначена на 15 сентября я приехала, но у меня не было с собой паспорта, потому что в это время он у меня находился в паспортном столе на прописке. Меня оштрафовали на бирже и лешили пособия за месяц и выплаты на детей. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно о чем вы ведёте речь, куда вы приехали и кто вас чего лишил.