Я являюсь директором МУП, могу ли я арендовать помещение под офис у близкого родственника?

• г. Самара

Я являюсь директором МУП, могу ли я арендовать помещение под офис у близкого родственника?

Ответы на вопрос (5):

Для каких целей? Коммерческих или производственных? И какова близость родства?

Для коммерческих, услуги населению и розничная торговля.

Вы можете арендовать помещение у кого угодно. Запрет на аренду у близких родственников заон не содержит.

Близость родства - родители.

Можете у любого дееспособного гражданина.