Скажите пожалуйста дом купил в сентябре 2019 года. За какой период брать справку 2 НДФЛ для возврата процентов с ипотеке.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста дом купил в сентябре 2019 года. За какой период брать справку 2 НДФЛ для возврата процентов с ипотеке.

Ответы на вопрос (1):

Если возвращали налоговый вычет, то тех справок будет достаточно.