Где можно найти образец договора подряда (РФ) на изготовление мебели юридического лица с физическим лицом

• г. Москва

Необходимо заключить договор подряда на изготовление мебели с физ лицом.

Ответы на вопрос (1):

Образцы договоров подряда есть в Правовых базах и у меня. При этом, там не указывается, что конкретно изготавливает подрядчик. Разницы нет. Все остальное дописывается юристами под конкретную сделку. Акты составляются в данном случае в свободной форме.