Отсутствие выездов в период сокращения - могут ли выплатить только 2/3 от оклада?

• г. Тюмень

При сокращении в период отработки после уведомления, имеют ли право выплатить только 2/3 от оклада по причине отсутствия выездов, т.к. автомобиль угнали в головной офис в другой город?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если оформлен простой, то да, в соответствии со ст.157 ТК РФ.