Срочная служба, работа на Севере и ликвидированная контора - нужна консультация юриста из СПБ

• г. Санкт-Петербург

Мое почтение... Суть вопроса...1981-1991 служба срочная и работа на Севере (плавсостав)...2002-2012 машинист бур. установки.. К сожалению контора ликвидирована и докуменов никаких нет.. кроме трудовой.. Пообщаться б с юристом из СПБ... Всего доброго...

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно сделать запрос в архив по городу где была организация которая ликвидировалась, вам выдадут справку свдеения о трудовой деятельности.