Глава семейства всех постоянно выгоняет, говорит что там все его... Грозится продать или переписать все имущество на других лиц.

• г. Москва

Дело близится к разводу, двое совместных маленьких детей. Собственник квартиры муж, жена приезжая из Ростовской области. Все прописаны в квартире. Глава семейства всех постоянно выгоняет, говорит что там все его... Грозится продать или переписать все имущество на других лиц. Имеет ли он право это сделать пока брак не расторгнут? Как быть маме с детьми-идти ей некуда... Какие права жены с детьми?

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за консультацию!

Ответы на вопрос (1):

Детей он выгнать не может, а вас да. Если продаст или подарит квартиру новые собственники смогут выписать детей. Если он настроен серьезно, то жить он вам в квартире не даст.