И как потом оформить и поставить на учет машину по дарственной в ГАИ?

• г. Брянск

Мой супруг хочет подарить мне машину, которая сейчас зарегистрирована на него. Как можно сделать договор дарения? Сколько стоит оформить дарственную у нотариуса? И как потом оформить и поставить на учет машину по дарственной в ГАИ?

Ответы на вопрос (4):

Здесь нотариус не обязателен. Муж снимается с учета машину в ГАИ, составляете договор дарения и на основании данного договора ставите на учет машину уже на Вас. Вот и все.