Можно ли оспорить решение суда и вернуться обратно в выписанную квартиру?

• г. Калуга

По решению суда полгода назад выписали из квартиры, без моего ведома. Про суд даже не знал. Про то что выписан узнал только что. Есть в собсобственности 1/2 частного дома в деревне с пмж. Могу ли я оспорить решение суда и прописаться обратно в квартиру.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Необходимо смотрением решение суда, для того чтобы дать Вам точный ответ.

Смотря почему вас выписали. Если это сделал собственник, то вы ничего не сделаете.

С уважением.

Олег, здравствуйте!

Оспорить можете, подать апелляцию и восстановить сроки для ее подачи, если они пропущены.

Необходимо знать основания, по которым Вас выписали. Предположительно, поскольку Вы там не проживали, не оплачивали коммунальные услуги.

В связи с этим, собственник подал исковое заявление об утрате пользования.