С чего начинать переофрмление электоэнергии при переводе в нежилое.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Начинать с визита в энергоснабжающую организацию, при себе иметь документы, подтверждающие гос. регистрацию в ЕГРН перевода в нежилое, документы на право собственности, документы, удостоверяющие личность, могут также понадобиться документы об оплате за предыдущий период.

По сути, вам надо перезаключить договор и сменить категорию потребителя.