Кто должен оплачивать замену полотенцесушителя - ЖКХ или собственник?

• г. Санкт-Петербург

Жкх хочет оплату за замену полотенцесушителя при замене стояка обратки гвс и говорит купить сам змеевик. Кто должен это всё делать? Собственник или ЖКХ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Жкх исходит и того, что в квартире ваше имущество. Практика разница, были решения когда и жкх обязывали ремонтировать.