Как вернуть осеннюю куртку, не подходящую по размеру или качеству?

• г. Пермь

Купила осеннюю куртку 28 августа 2020 г. 21.09.2020 г. Первый раз надела и поняла, что кнопки расположены очень близко к краю изделия и при ходьбе образуются щели и очень сильно задувает. Хотела вернуть, но мне сказали, что 14 дней прошло. Относится ли куртка к сезонному товару и имею ли я право сдать ее обратно и вернуть деньги? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

Если 14 дней уже прошло, то у Вас нет оснований требовать возврата или обмена товара надлежащего качества.