Разделение долевой земли между собственниками - процесс и возможные варианты решения.

• г. Томск

4 собственника, долевая земля. Идет процесс, просили выдел в натуре поровну, суд склоняется к установлению прав пользования, так как сложилось. Мы приобрели часть дома и земли недавно, нам соседи оставили 7 соток)) , у двоих 7.5,, у четвертого 10.

1. Возможно ли это? (участок огромный с четырьмя въездами со всех сторон.

2. Возможен ли выдел в натуре этих 7 соток, после полученя решения о порядке пользования.

Ответы на вопрос (1):

По тому, как сформулировали - невозможно. Иск - о выделении в натуре, только этот вопрос и рассматривается, вопроса о порядке пользования не было указано.