Моя история - оформление кредитов, развод и боязнь восстановления паспорта

• г. Краснодар

Мы взяли с мужем кредиты оформили на меня потом разошлись у меня на руках осталось 2 детей не платила 5 лет такой же срок и выплат и надо восстанавливать паспорт а я боюсь идти вдруг ищут.

Ответы на вопрос (1):

Если ранее с вас в судебном поядке ничего не взыскали, то сейчас уже пропущен срок исковой давности для взыскания задолженности