Как вернуть долг за кредит, взятый на другого человека в расписке?

• г. Пенза

Взяла кредит для другого человека в расписке указано, что вернет сразу после получения кредита на свое имя. Прошло два года не возвращает.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Валя, Вы совершили ошибку и теперь кредит - это Ваше обязательство. Шансы получить хоть что-то от того, кому Вы отдали деньги, зависят от того, каким образом Вы передавали денежные средства? Поясните.

Здравствуйте, обращайтесь с исковым заявлением в суд.

Прочитайте мою статью на данную тему "Возможно ли взыскать долг, при наличии долговой расписки?"