Спор о правах на муниципальную квартиру - как трактовать случай с выпиской в 80-е годы?

• г. Пенза

Прошу прояснения в вопросе. Муниципальное жилье выдано в 60 х годах, на мать и 3 детей. После достижения совершеннолетия дочь меняет место регистрации, переезжает в другую квартиру, и так несколько раз. В 2003 году проходит приватизация жилья на братьев и мать, т. е. на зарегистрированных, оплачивающих содержание жилья и т. д. Дочь через 35 лет после выписки заявляет о своих правах на спорную квартиру. Во время выписки в 80 е годы ещё не было закона о приватизации. Как все это трактовать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина! Делать ей больше нечего. Спите спокойно.