Кто должен оплачивать установку эл. счетчиков в подъездах многоквартирного дома В РАМКАХ ПРОВЕДЕНИЯ РАБОТ ПО КАП, РЕМОНТУ,?

• г. Ростов-на-Дону

Кто должен оплачивать установку эл. счетчиков в подъездах многоквартирного дома В РАМКАХ ПРОВЕДЕНИЯ РАБОТ ПО КАП, РЕМОНТУ,?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вопрос не очень понятен. Если вы говорите об ИПУ, то собственник должен его установить за свой счёт.