Насильственный секс у меня дома - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Встрчаюсь с мужчиной. Он бывет у меня. Однажды находясь у меня дома открыл дверь незнакомому мне мужчине и угрожая ножом заставил с ним заняться сексом. Он попытался чтобы я этого не запомнила. Что мне нужно предпринят?

Ответы на вопрос (1):

Это изнасилование обратитесь в полицию с заявлением и пройдите экспертизу на предмет следов преступления.