Сдали б. У. авто в автосалон. Могу ли я его забрать? Прошло 3 дня.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите заявление о расторжении договора и вручайте автосалону под роспись или заказным письмом. Если откажут, тогда в зависимости от обстоятельств. Либо подаёте иск в суд либо вызываете полицию. Но сначала ИЗУЧИТЕ ДОГОВОР с САЛОНОМ. Нужны ОСНОВАНИЯ его расторжения. Рекомендую нанять адвоката или юриста...

Желаю удачи. В.

Здравствуйте.

Договор с салоном пришлите для изучения.