Интернат требует выкупную стоимость квартиры, недееспособной опекаемой. Стоит ли готовить апелляцию?

• г. Якутск

Интернат требует выплаты выкупной стоимости квартиры, расположенной в аварийном доме и принадлежащей недееспособной опекаемой (в интернате с 2001 года инвалид с рождения). Считаем боле законным и целесообразным требование о предоставлении равноценного жилья взамен утраченного. Решение суда не вступило в законную силу. Стоит ли готовить апелляцию?

Ответы на вопрос (1):

Сбросьте решение на ознакомление.