Уголовное дело по факту квартирной кражи с соседкой в главной роли - почему следствие не продвигается?

• г. Воронеж

7 мая заведено уг.дело по факту квартирной кражи, из сумки деньги. Есть видио, что это соседка. Она не признается, сначада говорила, что это не она, потом, что я ей сама дала ключи. До сих пор нет никакого ответа. Слндователь глворит, ждите, впс много. Почему так долгт идет следствие, если есть докозательства? Законно ли отвечает следователь? И как и какие можно запросить материалы дела? Есть ли причины писатб в прокуратуру? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ну она может говорить, что ей угодно. При наличии видео ей наказания не избежать. Можете жалобу в прокуратуру написать, что следствие затягивается. С материалами дела сможете ознакомится при направлении дела в суд.

Ув. Надежда, без детального изучения всех обстоятельств не возможно что-то советовать. Обратитесь к выбранному Вами адвокату на очный прием.