Мои трудности с выводом средств на торговой платформе - требуют оплату за ManyalPaymens - что это за программа?

• г. Нижний Новгород

Я торгую на плотформе с брокероми, сначала просили заплатить страховку теперь когда дошло до вывода средств теперь мне сказали заплатить за программу ManyalPaymens. Как мне быть? Это реальная программа?

Ответы на вопрос (3):

Это обычные мошенники.

С уважением.

И Вы спрашиваете об этом только сейчас? А не кажется, что этим надо было интересовать ДО, а не ПОСЛЕ?

Чистой воды мошенничество.

Здравствуйте.

Не новая ситуация. У Вас есть с ними соглашение в электронном виде. Скачайте его и посмотрите условия. Если они будут настаивать на термине "страховка", то это бред ибо это прерогатива страховых компаний, если преподнесут как плата за какие-то там услуги, что в просторечии они называют страховка, то уже необходимо смотреть детальней.