Возможен ли перерасчет арендной платы при снижении кадастровой стоимости участка решением суда?

• г. Краснодар

Я арендатор муниципальной земли Решением суда от 20 04 2019 г снизил кадастровую стоимость участка Дата внесения в кадастр 10 06 2020 г Дата определения кадастровой стоимости 01 01 2016 г Дата применения кадастровой стоимости по решению суда 01 01 2018 г Можно ли потребовать перерасчет арендной платы за предыдушие периоды согласно Федеральный закон от 03 08 2018 г 334 ФЗ о внесении изменений в НК РФ - результаты поиска

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Ответы на вопрос (1):

По тому, как сформулировали текст вопроса - нельзя. Стоимость - была определена именно на 2018 г., соответственно, за предыдущие периоды была иная стоимость.