Юристы не дают продать дом в ипотеку - причина - незаконность сделки.

• г. Ставрополь

Мы купили дом у свекрови в 2013 году, доли на всех выделены, но юристы дом клик не дают разрешение на продажу этого дома в ипотеку. Разрешение от опеки есть. А они говорят, что сделка незаконноа.

Ответы на вопрос (4):

А они какое отношение имеют к этой сделке?

С уважением.

Мы теперь продаём этот дом.

Здравствуйте! На каком основании юристы не дают разрешение на продажу? У вас перепланировка была? Или на что они ссылаются?

Здравствуйте, Ольга.

Немного не ясно, какое разрешение не дают юристы и зачем оно нужно?

Можете уточнить?

Дом был куплен в ипотеку с маткапиталом.?

На момент продажи нет обязательств?