Сложности становления адвокатом при наличии нарушений и диагноза личности - преодолимо ли это препятствие?

• г. Воронеж

Я учусь на юрфаке и после окончания юрфака планирую стать адвокатом.

Но в моей биографии имеется ряд неприглядных моментов связанных с нарушением закона. Я неоднократное количество раз привлекался к административной ответственности, плюс ко всему я имею официальный диагноз "истерическое расстройство личности",благодаря этому диагнозу я освобожден от службы в вооруженных силах.

Могу ли я с такими данными претендовать на статус адвоката? Возникнут ли у меня трудности с трудоустройством в адвокатуру если я имею за плечами ряд административных правонарушений?

Ответы на вопрос (1):

У нас статус адвоката даже судимые люди получают. А вот о диагнозе лучше не говорить.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу стать адвокатом, но я неоднократное количество раз привлекался к административным правонарушениям, к тому же я имею официальный диагноз "истерическое расстройство личности"..

Могу ли я претендовать на статус адвоката с такими данными?

Возникнут ли у меня сложности в трудоустройстве в адвокатуру с таким диагнозом и рядом административных правонарушений?

Я учусь на 2 курсе юрфака и после получения диплома о высшем юридическом образовании собираюсь стать адвокатом.

Ну я уже несколько раз привлекался к административным правонарушениям. К тому же я имею официальный диагноз "истерическое расстройство личности".

Сыграет ли это весомую роль при моем трудоустройстве в адвокатуру? Могу ли я претендовать на статус адвоката имея ряд административных правонарушений?

Я в следующем году заканчиваю юрфак (гражданская специализация) и хочу устроиться на работу в нотариат на должность помощника/стажера нотариуса, но в моей биографии есть ряд темных пятен.

Во-первых, я неоднократное количество раз привлекался к административной ответственности, во-вторых я имею погашенную судимость за совершение преступления средней тяжести (погашенный условный срок по 112 статье УК.РФ), ну и в третьих, я имею официальный диагноз "невроз".

Могу ли я с такими данными претендовать на статус нотариуса? И смогу ли я устроиться на работу стажером нотариуса если я раннее имел условный срок?

Я учусь на юрфаке и после окончания юрфака хочу устроиться на работу в следственный комитет, но я имею официальный диагноз "генерализованный невроз".Могу ли я после получения высшего юридического образования претендовать на должность следователя СК с таким диагнозом?

Я учусь на юрфаке и после получения диплома намерен устроиться на работу в адвокатуру, но в моей биографии есть неприглядные пятна. В детстве я проходил лечение в псих. Диспансере в отделении неврозов, так же я состою на консультативном учете в псих. Диспансере, потому что имею официальный диагноз "невроз".Могу ли я с такой биографией в будущем претендовать на статус адвоката? Имеются какие-либо медицинские противопоказания для работы адвоката?

Я учусь на юрфаке и после окончания юр.вуза планирую устроиться на службу в полицию в отдел уголовного розыска, но я имею медицинские противопоказания для службы в МВД. У меня есть официальный диагноз "невроз".Могу ли я после прохождения переосвидетельствования и снятия данного диагноза претендовать на должность оперуполномоченного уголовного розыска?

Я заканчиваю юрфак в следующем году. Ну в моей биографии имеется существенный изъян. Я привлекался к административной ответственности.

Могу ли я с этим данными претендовать на статус нотариуса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В этом году я заканчиваются юрфак и хочу после окончания юрфака устроиться на работу в миграционную службу, но я имею официальный диагноз "невроз",более того я не служил в армии по медицинским показателям.

Могу ли я претендовать на работу в миграционной службе, если у меня имеется диагноз " невроз"?

Какова вероятность того, что мне откажутся в приёме на работу в миграционной службу?

Я получил судимость за совершение преступления средней тяжести и был приговорен к 3 годам условно за причинение средней тяжести вреда здоровью.

Я хочу поступить на юрфак. Скажется ли моя судимость на мое поступление в высшее учебное заведение на юрфак? Могу ли я в будущем претендовать на статус адвоката после погашения судимости?

Возникнут ли у меня какие-то трудности в трудоустройстве на работу в адвокатуру после окончания юрфака? Примут ли меня на работу в стажеры адвоката с погашенной судимостью?

Я учусь на юрфаке и в далеком будущем хочу стать судьей, но я имею официальный диагноз "генерализованный невроз".

Могу ли я претендовать на судейский статус в будущем с таким диагнозом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение