Сложности становления адвокатом при наличии нарушений и диагноза личности - преодолимо ли это препятствие?

• г. Воронеж

Я учусь на юрфаке и после окончания юрфака планирую стать адвокатом.

Но в моей биографии имеется ряд неприглядных моментов связанных с нарушением закона. Я неоднократное количество раз привлекался к административной ответственности, плюс ко всему я имею официальный диагноз "истерическое расстройство личности",благодаря этому диагнозу я освобожден от службы в вооруженных силах.

Могу ли я с такими данными претендовать на статус адвоката? Возникнут ли у меня трудности с трудоустройством в адвокатуру если я имею за плечами ряд административных правонарушений?

Ответы на вопрос (1):

У нас статус адвоката даже судимые люди получают. А вот о диагнозе лучше не говорить.

С уважением.