Как поменять молодого специалиста, если у меня меняется паспорт?

• г. Москва

Работаю сразу после окончания колледжа первый год. Крайний срок подачи документов на молодого специалиста - 24 сентября. Но я меняю паспорт и он ещё не готов. Получается, что мой шанс уже упущен?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. Подавайте заявление, для удостоверения личности - подойдет и временное удостоверение, которое выдается на период отсутствия паспорта.