Могу ли я подать на элементы на себя если я разводе. У меня двое маленьких. На них я получаю а на себя я могу подать.

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (3):

Да, можете, если есть дети до 3 х лет.

Добрый день,

СК РФ Статья 90. Право бывшего супруга на получение алиментов после расторжения брака

1. Право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от бывшего супруга, обладающего необходимыми для этого средствами, имеют:

бывшая жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка;

С уважением,

Можете если детям (ребёнку) нет трёх лет. Подавайте исковое заявление.