Как получить копию решения суда о административном аресте для получения вида на жительство в США?

• г. Екатеринбург

Нужна копия решения суда о административном аресте примерно 9 лет назад (управление ТС без водительского удостоверения). Не помню ни фамилии судьи ни адреса суда. Копия нужна для получения вида на жительство в США. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Так обращайтесь непосредственно в суд. Зачем вам адрес. ВЫ же знаете в каком суде было дело, туда и обращайтесь за копией.