Гражданин Украины в Санкт-Петербурге лишен прав - требуют регистрацию для сдачи экзамена ПДД - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин украины. Живу в Санкт-Петербурге, где был лишон прав. На управления т.с.срок вышел пришёл ждать экзамен ПДД. Они требуют регистрацию. Это законно? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, необходима хотя бы временная регистрация. - по месту пребывания.

Да Настя нужна хотя бы временная.