Гражданин Украины в Санкт-Петербурге лишен прав - требуют регистрацию для сдачи экзамена ПДД - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин украины. Живу в Санкт-Петербурге, где был лишон прав. На управления т.с.срок вышел пришёл ждать экзамен ПДД. Они требуют регистрацию. Это законно? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, необходима хотя бы временная регистрация. - по месту пребывания.

Спросить
Пожаловаться

Да Настя нужна хотя бы временная.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос. Был лишен. Срок вышел. На прошлой неделе сдал экзамен. Щас на сайте выходит начато исчисления срока лишения правв управления. Что это означает. Спасибо.

Гражданин Украины делал регистрацию в Санкт-Петербурге сроком до середины мая, ему нужно было съездить в институт в Украину, сейчас он приедет обратно в Санкт-Петербург, ему нужно делать новую регистрацию или можно этой обойтись?

Я гражданин Украины работаю официально в Санкт Петербурге имеется регестрацея на 9 месацов могу ли я получить водительские удостовирения в Санк Петербурге и ли будут они действительные в Украине. Прав ещо не бело некогда штрафов тоже.

В 2010 году был лишён прав, права не сдал, после окончания срока ездил свободно 4 года, кончился срок прав - пришёл менять, а центральной базе я лишён, требуют выписку где хранились права, законно ли всё это.

Я гражданин Украины у меня было временная регистрацыя в россии на три года я получил водительское удостовирение также на три года но за это время был лишон прав за пьянку потом уехал к себе на Украину срок прав и регистрацыи был до 2019 года я на Украине получил права в 2021 году приехал в Россию и меня остоновили работники ГИБДД и забрали права гражданина Украины говорят так как я не здал права россии они изьяли у меня на дороге права Украины законно это или нет и что можно зделать в этой ситуацыи?

Как мне гражданину Украины получить временную регистрацию в Санкт-Петербурге, чтобы иметь возможность получить разрешение на работу в городе Санкт-петербург. Живу пока в хостели и занимаюсь поиском жилья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прописан я в Тверской обл. В Санкт-Петербурге регистрация (проживаю у жены). В каком городе я должен получить водительское удостоверение? И нужно ли сдавать ПДД?

Я гражданка Рф,муж гражданин Украины, женились в Украине и там зарегистрирован был брак, сейчас живем в Санкт Петербурге, можно ли нам подать документы в загс Санкт-Петербурга?

Был лишен прав в г.Луга Ленинградской области (управление транспортным средством в нетрезвом состоянии), суд состоялся там же, в г.Луга (лишение прав на 1.5 года). Постоянное место моей регистрации - г. Санкт-Петербург. Где я могу получить права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение