Потеряла работу хочу подать на своё содержание но ребёнку 4 года можно или нет?

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (3):

Куда Вы хотите подать на свое содержание? Вопрос задан некорректно.

В суд на своё содержание так как потеряла работу в апреле во время пандемии.

Это понятно, что в суд... с КОГО Вы хотите содержание взыскать? Если с бывшего супруга, то уже поздно, - до 3 лет.