Купил в Aмерике на ебей джинсы за 60$,при получении на почте, мне предъявили пошлину в размере стоммости посылки. Что делать?

• г. Чебоксары
Купил в Aмерике на ебей джинсы за 60$,при получении на почте, мне предъявили пошлину в размере стоммости посылки. Что делать?
Ответы на вопрос (5):

Читайте правила возврата товара данной торговой площадки. Нормы законодательства РФ на них не распространяются.

При чем тут возврат, я о незаконной пошлине пишу. Какие действия против таможни.

При том. У таможни все законно. Поэтому, если не хотите платить пошлину, - можете вернуть товар, если договор позволяет..

В чем законно? Пошлина берется с суммы превышающей 200 евро с посылки-15%.Если не знаете, нечего таможенников поддерживать.

Она адвокат, она не знает!