Купил в Aмерике на ебей джинсы за 60$,при получении на почте, мне предъявили пошлину в размере стоммости посылки. Что делать?

• г. Чебоксары
Купил в Aмерике на ебей джинсы за 60$,при получении на почте, мне предъявили пошлину в размере стоммости посылки. Что делать?
Ответы на вопрос (5):

Читайте правила возврата товара данной торговой площадки. Нормы законодательства РФ на них не распространяются.

Спросить
Пожаловаться

При чем тут возврат, я о незаконной пошлине пишу. Какие действия против таможни.

Спросить
Пожаловаться

При том. У таможни все законно. Поэтому, если не хотите платить пошлину, - можете вернуть товар, если договор позволяет..

Спросить
Пожаловаться

В чем законно? Пошлина берется с суммы превышающей 200 евро с посылки-15%.Если не знаете, нечего таможенников поддерживать.

Спросить
Пожаловаться

Она адвокат, она не знает!

Спросить
Пожаловаться

Жду посылку из другой страны. Экспресс доставка прислала письмо на уплату таможенной пошлины. На данный момент таких денег нет, так как они находятся в самой посылке. Скажите пожалуйста как мне быть? Возможно ли оплатить эту пошлину уже при получении посылки?

Отравили посылку в Беларусь из Одессы, одну часть оплатила, но потом пришло это сообщение.

Посылка на Ваше имя задержана таможенной службой Республики Беларусь на основании превышения стоимости содержимого. При передаче посылки курьеру был произведен досмотр и оценка.

Содержимое посылки: Ювелирное изделие.

Оценочная стоимость содержимого посылки: 204.3 ЕВРО.

Для дальнейшей доставки необходимо оплата таможенной пошлины в размере: 55.00 (пятьдесят пять) Белорусских рублей.

Далее мы оплачиваем таможенную пошлину и передаем посылку курьеру.

Актуальные реквизиты для оплаты прежние. Служба Экспресс логистика. Не знаю, что делать.

Мне пришло извещение с почты на получение посылки. На почте посылку не нашли. Если не найдут посылку, что я должна делать дальше? Ценность посылки 3000 рублей.

Таможенная пошлина.

Должна ли я платить таможенную пошлину за посылку от родственников? Посылка из Германии, стоимость посылки указали 200 евро, вес 20 кг.

Я заказала товар с Белоруссии по почте. Товар пришёл в Россию на почту, мне прислали уведомление о получении посылки из Белоруссии. Я пришла на почту за посылкой, мне её не выдали, сказали, что посылка из Белоруссии от юридического лица. Что мне делать, как получить свою посылку?

Снова по поводу посылки, которую мне пытаются вручить мошенники через почту. Данную посылку не забирал, на почте меня тоже предупредили, что посылка странная лучше не забирать. Много кто у них уже сильно обжигался забирая такие посылки. Содержимое не соответствует заказу. Мне снова эту посылку возвращают и посылка ожидает на почте. Как мне поступить, снова игнорировать или писать отказ от посылки на почте?

Вопрос будет касаться наложенного платежа при получении посылки на Почте России. Пример - я заказал, допустим, несколько товаров в интернете и мне приходит посылка на почту, расчет с продавцом соответственно при получении товара на почте (наложенный платеж). Всегда сотрудники почты сначала требуют оплатить товар а потом выдают посылку. А если мне извините "вттюхали" не то, или не того качества. Как меня защищает в этом плане закон? Могу ли я при сотруднике почты, например, вскрыть посылку и если там окажется "не то" , что я ожидал, тут же вернуть свои деньги? (Я допускаю пересылку посылки обратно продавцу за свой счет).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дочь отправила посылку, при получении посылки, отправленных вещей не оказалось. Посылка пришла практически пустая. При получении посылку я не взвесила, т.к. очень торопилась и забыла, посылка была не оценена. Сейчас также сбоку у всех посылок видно, что отклеена лента почты. Что в одну сторону отправляем. Что в другую. Что делать.

Имею ли я право при получении посылки на почте из интерент магазина с начало открыть посылку при сотрудниках почты, а потом оплатить? Как мне вернуть деньги если в посылке товар был поврежден или не соответствует его описанию? Спасибо.

Я с али экспресс заказал товар на сумму 1,500 рублей доставка посылки бесплатная, моя посылка пришла на почту 24 апреля, через 15 дней мне пренесли квитанцию на посылку я пришел получать посылку мне там предьявили что я еще должен заплатить 500 рублей за нее, что мне делать доставка же бесплатная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение