Как легализоваться в Москве после 5 лет нелегального пребывания и наличия фальшивых печатей в паспорте во время карантина?

• г. Москва

Нахожус в москве 5 лет нелегально паспорте есть фальшивые печати о вьезд выезде.

Так как сейчас карантин границы закрыты есть ли возможность легализоваться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Есть и ст.327 УК РФ. Вы какие действия предпринимали?

Спросить
Пожаловаться

Я гр.Казахстана, в паспорте есть печать въезда в РФ,а образно выезжал по уд.личности (печати выезда нет). Могу ли я по этому паспорту пересекать границы как Российские, так и другие?

Сейчас закрыты границы между странами, в частности Украина и Россия. Вьезд в Россию, строго по списку. Девушка живет, учится в университете и имеет гражданство Украины. Я военнослужащий РФ (не имею право вьезжать в Украину без особо веской причины). Планировали встретиться в РФ, чтобы она прилетела на самолете в РФ и мы провели время вместе (У нее сделан (есть) заграничный паспорт).

Звонил в погран службу РФ, для уточнения по документам, какие нужно взять документы девушке для пересечения границы. Ответили что никакие - граница закрыта, вьезд только по списку (весомый аргумент для вьезда на территорию РФ), т.к. она не является моей супругой, ей вьезд запрещен от 16 марта 2020 года.

Суть вопроса такова: Как нам встретиться? И возможно ли дистанционно стать законными мужем и женой? Как сделать, не виделись уже больше года. Хотим свадьбу.

У моей сёстры на паспорте есть фальшивые печати везд и выезд России она должна приехать с Москвы в Одессу как быть? Спасибо за ответ за ранее.

Я гражданин Украины, при пересечении границы (ехал в Россию) СБУ забрали паспорт, повезли воевать, по дороге сбежал, пресек границу с России нелегально (через дырку в заборе, в России жена и сын живу 9 лет), теперь нахожусь в России без паспорта с ноября 2014, в Украину поехать сделать паспорт не могу, там заведено УД за дезертирство. Что делать, куда идти, как легализоваться в России на законных основаниях, возможно ли это вообще? Уверен я такой не один, может есть выход?

Я пересек границу Украины нелегально, но загран паспорт у меня в руках, штампа на вьезд не имеется, могу ли я выехать из страны, или же не меня возбудят дело, за незаконное пересечение границы.

Я ехал в Россию пересекал границу Чонгар. На укр границе показываю загранично паспорт так как в укр паспорте рвп, но недавно я делал вылет с Москвы в Черногорию и в загран паспорте теперь есть печать Домодедово Россия, будут ли теперь проблемы при пересечении укр границы?

Как мне получить граджанстово РФ? Я выехал из Туркмении 1999 г с матерью (она гражданка РФ) мне было 19 лет. В паспорте нет штампа о пересечении границы. Проживаю нелегально на руках только паспорт Туркмении. На данный момент живу в гражданском браке и есть дочь. Сколько пытался легализоваться, но паспорно-визовая служба отправляет пересечь границу Туркменистана и въехать обратно. Пожалуйста, посоветуйте, что мне делать!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка РФ, у меня было ДТП, полиция мне заявила, что у меня из Армении стоит розыск по статье 329 это типа я нелегально пересекала границу Армении. У меня РФ паспорт и мне нет смысла пересекать границы нелегально, теб более что у меня есть все Печати границы теперь меня задержала полиция в Москве. Что мне сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение