Закончился контракт, могут ли на меня подать в соч если я сижу дома и жду пока меня уволят.

• г. Терек

Закончился контракт, могут ли на меня подать в соч если я сижу дома и жду пока меня уволят.

Ответы на вопрос (1):

Для этого нет правовых оснований, если срок контракта не продлен, по письменному соглашению сторон или по условиям самого контракта.