Ответственность за безопасность ребёнка на секции бассейна - действия администрации и тренера вызывают вопросы

• г. Санкт-Петербург

Ребёнок пошёл в первый раз на секцию бассейн в сош,6 лет, в связи с эпид обстановкой, родителей не пропускают дальше турникетов, тренер забрал ребёнка из рук, увёл в раздевалку, после занятий, ребёнок остался один в раздевалке, тренер благополучно удалился, нашёл дорогу обратно в фойе, где я его ждала, босиком в мокрых носка по кафелю,, весь заплаканный, так как остался один в малознакомом здании, скажите пожалуйста, кто несёт ответственность за ребёнка в данной ситуации, правомерны ли действия со стороны администрации сош?

Ответы на вопрос (1):

По-человечески коненчо тренер мог бы и помочь

а фактически, Вы отправляете ребенка в секцию, знаете прекрасно условия (что родителей не пускают и пр.), тренер не нянька, он не может каждого ребенка одеть и высушить

Ответственность СОШ за Вашего ребенка заканчивается одновременно с окончанием тренировки.