Кто имеет право на увеличение жилой площади - законодательство и семья из 4 человек в 1-комнатной квартире по соцнайму

• г. Ханты-Мансийск

Семья состоит из 4 х человек: Я,супруг и двое несовершеннолетних и разнополых детей.

Занимаем 1 комнатную квартиру по соцнайму. Позволяет ли наше законодательство претендовать на увеличение жилой площади?

Ответы на вопрос (2):

Позволяет, если площадь, которой Вы владеете менее учетной нормы.

Здравствуйте! Претендовать можно, но как долго это займет времени, большие очереди.