Хочу приобрести 3/4 доли жилого дома на материнский капитал, это возможно? Какие документы нужны?

• г. Оренбург

Хочу приобрести 3/4 доли жилого дома на материнский капитал, это возможно? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно. Потребуется зарегистрированный договор купли-продажи, паспорт, реквизиты покупателя для перечисления денег.