Как получить гражданство РФ для себя и детей, если муж не был гражданином на момент брака и погиб спустя 2 года?

• г. Ростов-на-Дону

У меня бессрочный вид. на жительство. На момент брака муж небыл гражданином рф,потом получил. И спустя 2 года погиб. Прошло 7 лет. у нас 2 детей. Старшему 14 родился в армении, является ребёнком инвалидом. Дочке 12 родилась в россии. Но не имеет гражданство РФ.как я могу получить гражданство, или детям сделать. Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно обратиться к специалистам в области миграции. Виртуальные консультации без анализа документов вам не помогут.

Консультации специалиста в сфере миграционных вопросов платные.