К какой прокуратуре относится адрес г. Москва ул. Малыгина д. 6

• г. Москва

К какой прокуратуре относится адрес г. Москва ул. Малыгина д. 6

Ответы на вопрос (1):

Прокуратура СВАО

127055, Москва, Институтский переулок, д.8

• Метро: Достоевская.

Спросить
Пожаловаться

К какой территориальной подсудности относится адрес Москва, Ленинские горы, дом 1, МГУ. Ни в одном суде данного адреса нет В какой районный суд Москвы обращаться с иском?

Как найти адрес прокуратуры, к которой именно относится.

Даниловский ОСП Москвы. Адрес 15230, Москва, Электролитный пр. д. 5 Б, стр. 8

Как написать жалобу в прокуратуру на службу безопасности сети пчтчрочка им очень нужно чистка... Адрес фио руководителя и к какому округу г Москвы они относятся к какой Прокуротуре.

Какая межрайонная прокуратура Москвы ОБЯЗАНА рассмотреть обращение о невыплате зарплаты: по юридическому или фактическому адресу предприятия. Какой нормативный документ это определяет? Моё обращение в Прокуратуру г. Москвы несколько месяцев передаётся (9 раз) из одной межрайонной прокуратуры (где юридический адрес) в другую (где адрес фактический). Рассмотрения по существу нет. Что делать?

Как узнать к какой прокуратуре относится ООО "Главное управление жилищнвм фондом" юр. адрес 119121, г. Москва, бульвар Смоленский, д. 19, стр. 1

Мы подаем жалобу на туристистическую фирму в Прокуратуру, а к какой прокуратуре относится адрес г.Москва ул.2-я Машиностроения д.17 стр.1?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне необходимо обратиться с заявлением в прокуратуру г. Москвы на действия одной московской организации. Фирма расположена в Северном АО, Савеловский район. Полагаю, что заявление я должен направить в Савеловскую межрайонную прокуратуру. Однако, я не знаю точного адреса этой прокуратуры (есть два адреса - "Москва, Старопименовский пер., 4" и "Москва, Хорошёвское шоссе, 16"), если возможно, подскажите пожалуйста верный почтовый адрес.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение