Как решить проблему оплаты воды в квартире с несколькими стояками и отсутствующими счётчиками?

• г. Санкт-Петербург

В квартире два стояка, в санузле поставили счётчики, пока ещё не на учёте, а на кухне нет, т.к.нужна смена труб и ремонт... как в этом случае платить за воду?

Ответы на вопрос (1):

Без поверенных счетчиков в платите по нормативам после поверки счетчика

Плата по нормативу минус показания счетчика. После по счетчикам.