Муж и дочь прописаны по одному адресу в доме который идет по программе расселения, могу ли я туда прописаться, площадь позволяет

• г. Волжский

Муж и дочь прописаны по одному адресу в доме который идет по программе расселения, могу ли я туда прописаться, площадь позволяет, квартира муниципальная.

Ответы на вопрос (1):

Жанна, добрый день!

Если уже принято решение о расселении, то, думаю, что регистрация не производится.

Всего доброго,

С уважением,