Как правильно заполнить заявление в суд через Почту России на отсрочку штрафа по статье 20.3.1?

• г. Кемерово

Хочу написать заявление в суд через почту Россия заявление на россрочку штрафа по статье 20.3. 1 но я не знаю на чьё имя писать заявление и на чьё имя заполнять конверт в разделе кому?

Ответы на вопрос (6):

Кто принял решение о наложении на вас штрафа на то имя и пишите заявление на рассрочку оплаты штрафа.

Обратитесь к юристу, он напишет вам на платной основе.

Заявление - на имя судьи, вынесшего постановление (ст. 31.5 КоАП РФ). На конверте - наименование соответствующего суда.

Просто в районный (городской) суд или судебный участок мирового судьи, вынесший постановление.

Доброе утро.

Вы пишите на имя суда и направляете в конкретный суд, который выносил постановление и указываете номер дела.

Здравствуйте. В Заявлении и на конверте указываете просто наименование суда, в котором рассматривается административное дело. Если же дело находится у мирового судьи, то пишете "Мировому судье участка №...".