Ооо эос взыскал, а за что?

• г. Якутск

Ооо эос взыскал, а за что?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего Ваш долг, например, по кредиту был передан по договору цессии данному коллекторскому агентству, уточняйте реквизиты судебного акта, получайте его в суде и обжалуйте его установленным порядком.

Спросить
Пожаловаться

Анастасия, добрый день.

Если с вас взыскана задолженность, что бы понять за что нужно ознакомится с решением суда на основании которого осуществлено взыскание.

Спросить
Пожаловаться

Пришёл судебный приказ, в котором указано, что мировой судья, рассмотрев заявление ООО ЭОС, взыскал с меня задолженность по кредитному договору с ПАО ВТБ. Это законно вообще?

ООО эос взыскал судебному приказу сумму со вклада, кредит был ещё 2013 г,как отменить судебный приказ, если пришло только смс и суд был в одном регионе, а я в другом.

2 года назад было постановление о прекращении Ип постановление СПИ о прекращении ип по кредиту. Вчера взыскали деньги с карты ООО ЭОС, получается банк перепродал долг эос. в сбербанке и у приставов нет постановления. Суд прошел в августе, но писем и извещений не приходило.

Сегодня арестовали мои банковские карты и взыскали сумму. Пишут что по решению суда на основании исполнительного производства. Но дело в том, что у меня нет никаких долгов! И взыскатель ООО "ЭОС".

Что мне делать?

Как узнать за что?

Пришло смс от ООО эос.

Исполнительный документ в отношении Вас получен и будет предъявлен к исполнению. Подробности по тел. 88005551710. ООО "ЭОС"

Что это значит и что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что такое ООО

эос законны ли их действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение