Ооо эос взыскал, а за что?

• г. Якутск

Ооо эос взыскал, а за что?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего Ваш долг, например, по кредиту был передан по договору цессии данному коллекторскому агентству, уточняйте реквизиты судебного акта, получайте его в суде и обжалуйте его установленным порядком.

Анастасия, добрый день.

Если с вас взыскана задолженность, что бы понять за что нужно ознакомится с решением суда на основании которого осуществлено взыскание.