Получила уведомление об обязательном явлении в УМВД из-за задолженности по займам - что делать?

• г. Пермь

Мне пришло смс с номера 8996... о том что я должна явиться в то пр ленина 83 в умвд, если не приду то доставят в соотв ст 113... а проживаю я в г. Богородицк, тульская область, а вызывают в саму Тулу, что это может быть, у меня есть не погашенные займы перед мфо.

Ответы на вопрос (3):

Ждите официальной повестки, возможно Вам прислали смс коллекторы для устрашения.

Здравствуйте, ждите повестку.