У меня двойня 5,5 лет. 20 авг признана безработной на бирже труда в Энгельсе, сколько в сентябре мне начислят.

• г. Саратов

У меня двойня 5,5 лет. 20 авг признана безработной на бирже труда в Энгельсе, сколько в сентябре мне начислят.

Ответы на вопрос (2):

Начислят пособие на двоих детей по 3 тыс. рублей и минимальный размер пособия, если у Вас нет 26 недель стажа в календарном году.

Спросить
Пожаловаться

По 3000 на каждого ребенка однозначно. Остальная выплата будет зависеть от вашего стажа (есть ли 26 недель) и размера заработной платы. Но так как вы не описали в вопросе все нюансы - ответить точно невозможно.

Спросить
Пожаловаться

Стоял на бирже труда, потом меня отправили учиться от биржи, закончил учёбу 17 сентября, через сколько можно опять встать на биржу труда если не нашёл работу после учёбы?

Скажите пожалуйста я встала на биржу труда считаюсь безработной хотела пройти курсы на получение сертификата мед сестры первично на бирже труда сказали что группы будут набирать в 2016 году столько времени я ждать не могу могу ли я стоя на учете бирже труда самостоятельно без помощи биржи труда найти и оплатить курсы при обучении на них биржа труда будет ли оплачивать мне стипендию компенсацию по безработице.

С 2014 по февраль 2015 официально работала. С апреля 2015 стою на учете в бирже труда, признана безработной, получаю выплаты. Планирую пройти курсы от биржи труда и устроиться на работу. Подскажите, если я рожу в 2016 г (просто сейчас планируем ребенка) ,то в расчет декретных выплат включают стаж на бирже труда? Декретные, если я не ошибаюсь, начисляют за последние 2 года предшествующие году родов? С работой понятно - по официальному заработку, а вот с биржей? Я ведь там тоже получаю выплаты. Спасибо)))

С 14 марта состою на бирже труда и признана беззреботной, когда мне должны пособие выплатить?\

Стою на бирже труда пол года, попросили принести выписку с пенсионного фонда. Я подрабатываю по трудовому договору скрыв это от биржи. Узнав это биржа попросит меня выплатить сумму выплаченною мне БИРЖЕЙ? Как лучше поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В марте меня уволили по сокращению штатов, я работала служащей на предприятии от МО; в апреле я встала на учет на биржу труда, а в мае мне исполнилось 50 лет и я подала документы для оформления пенсии. При очередном посещении биржи труда, инспектор мне сказала, что как только я получу пенсионное удостоверение на руки, меня снимут с учета, т.к. я уже не буду являться безработной, а буду пенсионеркой. У меня вопросы, ЗАКОННО ли это и сколько раз в месяц я дожлна отмечаться на бирже труда?

Я безработный но у меня 3 кредита с общей ежемесячной выплатой около 5500 руб. я стою на бирже труда вакансий нет мне от биржи начисляют 4500 из них 33% удерживаются алименты как мне приостановить выплату кредита хотя бы по одному кредиту? Банки хоум, отп и тинькоф.

Признана безработной на бирже труда. Получила направление с вакансией, а работодатель допустил ошибку в заполнении отказа. Попросила на бирже выдать мне дубликат направления. Отказали! Должны были выдать? Или не имеют права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение