У меня двойня 5,5 лет. 20 авг признана безработной на бирже труда в Энгельсе, сколько в сентябре мне начислят.

• г. Саратов

У меня двойня 5,5 лет. 20 авг признана безработной на бирже труда в Энгельсе, сколько в сентябре мне начислят.

Ответы на вопрос (2):

Начислят пособие на двоих детей по 3 тыс. рублей и минимальный размер пособия, если у Вас нет 26 недель стажа в календарном году.

По 3000 на каждого ребенка однозначно. Остальная выплата будет зависеть от вашего стажа (есть ли 26 недель) и размера заработной платы. Но так как вы не описали в вопросе все нюансы - ответить точно невозможно.