Отказ в выплате пенсионного накопления из-за возраста - миф или реальность?

• г. Улан-Удэ

Знакомая пошла в в ПФ, что бы написать заявление о выплате пенсионного накопления. Ей отказали. Сказали что они не подходят по годам. Она 1949 г. р. Это так?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте если есть письменный отказ можно обжаловать и посмотреть основания отказа, вряд ли только из за возраста, всего доброго, обращайтесь!