Поиск недвижимости в Турции - необходимость юридического сопровождения сделки

• г. Москва

Хочу приобрести недвижимость в Турции.

Объект выбран, предварительные условия оговорены.

Необходимо юридическое сопровождение сделки (состовление договора, проверка продавца, устные и письменные консультации).

Ответы на вопрос (6):

Добрый день

Вам просто нужно выбрать юриста (это право за вами-определено условиями сайта) и обратиться в личные сообщения или по телефону. Определить порядок получения консультаций, их периодичность, стоимость и т.д.

Спросить
Пожаловаться

Вам тогда лучше юриста из Турции поискать. Но и это не гарантирует вам ничего.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Александр, мой вотсап вайбер +905366146848

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

В таком случае Вы можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения, договариваться о сопровождении сделки.

Спросить
Пожаловаться

Александр, я уже вам ответила.

Спросить
Пожаловаться

Александр, добрый день, в Турции имеются объекты недвижимости, которые запрещено приобретать иностранцам, поэтому наши соотечественники вынуждены регистрировать фирмы и регистрировать недвижимость на них - а это очень неудобно и затратно, кроме того зачастую повышается плата за коммунальные услуги и обслуживание придомовой территории, иногда продаётся недвижимость в домах, которые подлежат сносу и т.п. Поэтому нужно быть очень аккуратным с приобретением недвижимости в таких странах как Турция и Болгария. Стоимость услуг по сопровождению зависит от района, возраста объекта и т. п. Детали лучше обсуждать в личных сообщениях или по телефону, указанному ниже. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Планирую приобрести однокомнатную квартиру на вторичном рынке жилья-что лучше произвести проверку юридической чистоты квартиры с последующим юридическим сопровождением сделки или сразу заказать титульное страхование на 3 года ведь как я понимаю при юридическом сопровождении сделки гарантий что сделка не будет оспорена впоследствии не существует.

Собираемся приобрести земельный участок. Возможно ли юридическое сопровождение проверки чистоты, документов продавца и сопровождение самой сделки. Сколько это будет стоить?

Несет ли ответственность юрист при проверке юридической чистоты если заключен с ним договор на проверку юридической чистоты сделки по приобретению объекта недвижимости. Конкретных пунктов об ответственности в договоре нет.

Если сделка была признана недействительной и с продавца не удалось взыскать обратно деньги в рамках исполнительного производства, возможно ли эти деньги взыскать с юриста, проводившего проверку юридической чистоты сделки (есть экспертное заключение где не был проанализировано основание послужившее недействительности)?

Сколько будет стоить юридическое сопровождение сделки по купле земельного участка с садовым домиком (Лен. облась.,) а имммено: аналитика и проверка документов от продавца, составление договора купли-продажи и проверка итоговых док-ов на нового собственника. Заранее благодарна за ответ.

Приобретаю квартиру с привлечением ипотечного кредита. Составлен предварительный договор купли-продажи, продавцу передана предоплата в размере 10% стоимости объекта недвижимости, сделка одобрена банком, подписана кредитная документация и закладная на объект. В момент передачи на регистрацию договора покупатель отказался сниматься с регистрационного учета в момент 100% передачи суммы за квартиру и отказался от сделки. Как я могу компенсировать расходы, связанные с сопровождением сделки, а именно расходы на проведение оценки?

Хочу приобрести загородную недвижимость и оставить продавцу задаток, чтоб оставить преимущество за собой перед другими потенциальными покупателями. Можно ли считать расписку гарантией приобретаемой недвижимости или необходимо составлять предварительный договор купли-продажи?

При продаже квартиры был составлен предварительный договор, где оговорена сумма сделки, оговорен и получен задаток, НО...не прописаны сроки сделки. Покупатель не спешит. Что делать продавцу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение