Поиск недвижимости в Турции - необходимость юридического сопровождения сделки

• г. Москва

Хочу приобрести недвижимость в Турции.

Объект выбран, предварительные условия оговорены.

Необходимо юридическое сопровождение сделки (состовление договора, проверка продавца, устные и письменные консультации).

Ответы на вопрос (6):

Добрый день

Вам просто нужно выбрать юриста (это право за вами-определено условиями сайта) и обратиться в личные сообщения или по телефону. Определить порядок получения консультаций, их периодичность, стоимость и т.д.

Вам тогда лучше юриста из Турции поискать. Но и это не гарантирует вам ничего.

С уважением.

Александр, мой вотсап вайбер +905366146848

Здравствуйте.

В таком случае Вы можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения, договариваться о сопровождении сделки.

Александр, я уже вам ответила.

Александр, добрый день, в Турции имеются объекты недвижимости, которые запрещено приобретать иностранцам, поэтому наши соотечественники вынуждены регистрировать фирмы и регистрировать недвижимость на них - а это очень неудобно и затратно, кроме того зачастую повышается плата за коммунальные услуги и обслуживание придомовой территории, иногда продаётся недвижимость в домах, которые подлежат сносу и т.п. Поэтому нужно быть очень аккуратным с приобретением недвижимости в таких странах как Турция и Болгария. Стоимость услуг по сопровождению зависит от района, возраста объекта и т. п. Детали лучше обсуждать в личных сообщениях или по телефону, указанному ниже. Удачи!